Keine Artikel

Zutaten:
Hagebutten (fein passiert), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303302 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 189 kcal / 791 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 44.8 g |
| - davon Zucker | 41.7 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Grapefruits...
Weingelee (5,2 vol% Alkohol)Cuvee...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Saure EssiggurkenAbtropfgewicht: 160g
Tafelsauce Cumberland(enthält Alkohol 1,3 vol%)
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Hagebutten...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Reine Frucht Apfelmus Delicious gesüßt mit...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...