Keine Artikel
Auszeichnungen / Produkttest:
- Testsieger beim Produkttest 2012 von www.falstaff.at

Zutaten:
Marillen/Aprikosen, Apfelfruchtsüße, Apfelsaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084607 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 179 kcal / 749 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Traminer Beerenauslese WeingeleeWeingelee (5,0...
Klassischer Wiener Marillenröster (D:...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m....