Keine Artikel
Zutaten:
Champignons, A: Kräuterweingeistessig (reiner Gärungsessig) D, CH: Branntweinessig, Zucker, Salz, Gewürze, SENFKÖRNER, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084409 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 35 kcal / 146 kJ |
| Fett | 0.1 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 5.7 g |
| - davon Zucker | 2.8 g |
| Eiweiß | 2.7 g |
| Salz | 1.73 g |
Geschenkset "Black Box" mit 25 leckeren...
Kirschen Kompott (D: Kirschen in Sirup), ganze...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Delikatess Selleriesalat von Österreichs...
Österreichs führender Hersteller für...
Österreichs führender Hersteller für...
Österreichs führender Hersteller für...
Österreichs führender Hersteller für...
Rhabarber Kompott (D: Rhabarber in...
Österreichs führender Hersteller für...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Österreichs führender Hersteller für...