Keine Artikel
Zutaten:
Gurken, A: Kräuterweingeistessig (reiner Gärungsessig), Zucker, Salz, Gewürze, Kräuter, Würzgemüse, SENFKÖRNER
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084430 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 42 kcal / 176 kJ |
| Fett | 0.1 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.1 g |
| - davon Zucker | 6.4 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 2.16 g |
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Feinsaure Gemüsekonserven, Pfefferoni Turuncu...
Saure EssiggurkenAbtropfgewicht: 160g
Feinsaure Gemüsekonserven, Senfgurken...
Österreichs führender Hersteller für...
Bunter Krautsalat von Österreichs führendem...
Hergestellt aus handselektierten Heidelbeeren...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Mit Essig & Öl marinierter...
Hergestellt aus handselektierten Heidelbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Österreichs führender Hersteller für...