Keine Artikel
Zutaten:
55% Himbeeren, Zucker, konzentrierter Zitronensaft, Geliermittel Pektin.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300141 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 228 kcal / 954 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| - davon Zucker | 53 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Blutorange...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Traminer Beerenauslese WeingeleeWeingelee (5,0...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Österreichs führender Hersteller für...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...