Keine Artikel
Zutaten:
50% Weichsel/Sauerkirschen, Zucker, konzentrierter Zitronensaft, Geliermittel Pektin
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300257 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 227 kcal / 950 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| - davon Zucker | 53 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Erdbeereen...
Hergestellt aus handselektierten Birnen unter...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
Ingwer kandiert "Kristall"Füllmenge: 140g
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...