Keine Artikel
Zutaten:
Erdbeeren, Zucker, konzentrierter Zitronensaft, Geliermittel Pektin
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300110 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 226 kcal / 946 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| - davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Birnen unter...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Erwin Gegenbauer Essige - Vollreife...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...