Keine Artikel

Zutaten:
Marillen/Aprikosen, Zucker, Marillenbrand (1,5 %), Geliermittel Pektin, Zitronensaft.
Hinweis:
Trotz sorgfältigster Fruchtentsteinung können in diesem Produkt vereinzelt Fruchtsteine (Kerne) oder Teile davon enthalten sein.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084850 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 240 kcal / 1004 kJ |
| Fett | 0.1 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 57.1 g |
| - davon Zucker | 56.7 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Himbeerfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
Österreichs führender Hersteller für...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
3er Holzkassette mit Staud's Logo - LEER (ohne...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit...