Keine Artikel

Zutaten:
Blutorangen mit Schalen in Streifen, Aroniabeerensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Orangenschalenöl.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084799 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 182 kcal / 761 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Gewürzgurken,...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Österreichs führender Hersteller für...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...