Keine Artikel



Zutaten:
70% Früchte (25 % Holunderbeeren, 25 % Pflaumen, 20 % Äpfel), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat, Gewürze
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084775 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 176 kcal / 736 kJ |
| Fett | 0.6 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Hergestellt aus handselektierten Grapefruits...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Klassische Wiener Konfitüre mit...
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...