Keine Artikel
Auszeichnungen / Produkttest:
- Testsieger beim Produkttest 2008 von www.testberichte.de
- Testsieger beim Produktest 2008 von www.fitforfun.de
- Testsieger beim Produkttest 2008 von www.t-online.de

Zutaten:
Erdbeeren, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronen- und Aroniabeerensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084713 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 177 kcal / 741 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Hergestellt aus handselektierten Brombeeren...
Hergestellt aus handselektierten Preiselbeeren...
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...