Keine Artikel
Zutaten:
Marillen/Aprikosen (50%), Zwiebel, Zucker, Weissweinessig, Rosinen, Ingwer, Salz, Gewürze
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301988 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 106 kcal / 444 kJ |
| Fett | 0.2 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 23.8 g |
| - davon Zucker | 23.3 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.53 g |
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten Preiselbeeren...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
"Die Limitierten" Konfitüren - Marillen aus dem...
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...