Keine Artikel

Zutaten:
Blutorangen, Zucker, Blutorangensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Zitronen- und Aroniasaftkonzentrat.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302176 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 182 kcal / 761 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Hagebutten...
Eine Delikatesse aus Österreich - fein...
Hergestellt aus handselektierten Brombeeren...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten...
Ich liebe diese Marmelade
Vor kurzem das erste mal diese Stauds Marmelade gekostet. Nicht zu süß, genau richtig für eine Blutorange.