Keine Artikel
Zutaten:
Zucker, 30% Grapefruitsaft, 6% Grapefruitsaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat, Schwarze Johannisbeersaft- und Aroniasaftkonzentrat, natürliches Schalenöl
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301674 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 38 kcal / 159 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| - davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Apfelmus Delicious, fein gewürzt
Die fein abgestimmte Variation von 8...
Himbeerfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
Österreichs führender Hersteller für...
Delikater Bohnensalat von Österreichs führendem...
Geschenkset "Black Box" mit 25 leckeren...
Österreichs führender Hersteller für...
Feinsaure Gemüsekonserven, Senfgurken...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Österreichs führender Hersteller für...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...