Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, 33% Erdbeersaft, 2% Erdbeersaft aus Konzentrat, Zitronen- und Aroniasaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301704 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 39 kcal / 163 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| - davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Eine Delikatesse aus Österreich - fein...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Weißer Balsamico Essig von Gölles:Die...
Das Chardonnay Beerenauslese Gelee ist sehr...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...