Keine Artikel

Zutaten:
70% Marillen/Aprikosen, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084706 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 180 kcal / 753 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 41 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Marillen Kompott (D: Aprikosen in Sirup) Mit...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
Feinsaure Gemüsekonserven, Weisser Spargel...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Erwin Gegenbauer Essige - Naturbelassener...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...