Keine Artikel
Zutaten:
70% Marillen/Aprikosen (fein passiert), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303883 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 180 kcal / 753 kJ |
| Fett | 0.1 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 43.4 g |
| - davon Zucker | 40.7 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Bananenfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Die fein abgestimmte Variation von 8...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...