Keine Artikel
Zutaten:
70% Brombeeren, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084720 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 180 kcal / 753 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Die fein abgestimmte Variation von 8...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Bunter Krautsalat von Österreichs führendem...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Zweigelt ist eine typisch österreichische...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...