Keine Artikel
Zutaten:
50% Schwarzkirschen, Zucker, konzentrierter Zitronensaft, MANDELSCHEIBEN (0,5%), Geliermittel Pektin.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300127 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 232 kcal / 971 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| - davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Früchte in Zuckersirup (D: Aprikosen in Sirup),...
Kirschen Kompott (D: Kirschen in Sirup), ganze...
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Bunter Krautsalat von Österreichs führendem...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten Heidelbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Gewürzgurken,...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...