Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, Blutorangen, Säuerungsmittel Zitronensäure, Geliermittel Pektin, Spirituose (0,1%).
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300271 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 231 kcal / 967 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| - davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln /...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Hergestellt aus handselektierten...