Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, bittere und süße Orangen, Säuerungsmittel Zitronensaft, Geliermittel Pektin
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300295 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 231 kcal / 967 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| - davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Apfelmus Delicious, fein gewürzt
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Hergestellt aus handselektierten Grapefruits...
Hergestellt aus handselektierten Kirschen unter...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...