Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, Hagebuttenmark, konzentrierter Zitronensaft, Geliermittel Pektin, Vanille (0,2%).
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300264 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 227 kcal / 950 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| - davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeereen...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Weichsel Kompott (D: Sauerkirschen in Sirup)...
Österreichs führender Hersteller für...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Delikatess Selleriesalat von Österreichs...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...