Keine Artikel
Zutaten:
Kren 95%, Rapsöl, Salz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Natriumacetate, Kaliumacetate, Süßungsmittel: Saccharin, Antioxidationsmittel: NATRIUMMETABISULFIT.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| Inhalt in gr | 60 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 118 kcal / 494 kJ |
| Fett | 4.9 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| - davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.6 g |
Weichsel Kompott (D: Sauerkirschen in Sirup)...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Mit Essig & Öl marinierter...
Österreichs führender Hersteller für...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Feinsaure Gemüsekonserven, Pfefferoni mild...
Österreichs führender Hersteller für...
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Klassische Wiener Gewürzgurken,...
Österreichs führender Hersteller für...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Wiener Kren süss-sauer