Keine Artikel
Zutaten:
55 % Prädikatswein (Beerenauslese - enthält SULFITE), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaft.
Enthält Alkohol.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301834 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 236 kcal / 987 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50.8 g |
| - davon Zucker | 48.2 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 0 g |
Saure EssiggurkenAbtropfgewicht: 160g
"Die Limitierten" Konfitüren - Marillen aus dem...
Feinster Honig aus der Imkerei Neber. Dieser...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Weingelee (5,2 vol% Alkohol)Cuvee...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Österreichs führender Hersteller für...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Das Gelee von der Beerenauslese Cuvee...