Keine Artikel
Zutaten:
Feigen (50%), Zwiebel, Zucker, Rosinen, Ingwer, Weissweinessig, Schwarze Johannisbeeren, Salz, Gewürze, Kräuter
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301995 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 133 kcal / 556 kJ |
| Fett | 0.7 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 29.2 g |
| - davon Zucker | 29.2 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.28 g |
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Das Chardonnay Beerenauslese Gelee ist sehr...
Durch das Vergären von eingedicktem Fruchtsaft...
Reine Frucht Apfelmus Delicious gesüßt mit...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Früchte in Alkohol (18 vol%)Nicht geeignet für...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Früchte in Zuckersirup (D: Aprikosen in Sirup),...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Feinster Honig aus der Imkerei Neber....