Keine Artikel
Zutaten:
55 % Prädikatswein (Beerenauslese - enthält SULFITE), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzetrat
Enthält Alkohol.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302992 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 231 kcal / 967 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| - davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Traminer Beerenauslese WeingeleeWeingelee (5,0...
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Hagebutten...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Weingelee (5,2 vol% Alkohol)Cuvee...
Österreichs führender Hersteller für...
Geschenkset "Black Box" mit 25 leckeren...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Weingelee (4,2 vol% Alkohol)Muskat...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht...