Keine Artikel
Zutaten:
Zucker, Ingwer, Wasser, konzentrierter Apfel- und Zitronensaft, Geliermittel Pektin.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300196 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 241 kcal / 1008 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| - davon Zucker | 59 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Weichsel-/Sauerkirschfruchtaufstrich mit...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Birnen unter...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln /...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Feinsaure Gemüsekonserven, Senfgurken...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...