Keine Artikel
Zutaten:
Früchte (50% Ananas, 20% Kokosmark), Zucker, Limettensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Jamaica Rum (1%)
| Menge | Rabatt | Sie sparen |
|---|---|---|
| 6 | 5% | Bis zu 2,10 € |
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400304033 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 238 kcal / 996 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| - davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Wiener Kren süss-sauer
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Das Chardonnay Beerenauslese Gelee ist sehr...
Himbeer Kompott (D: Himbeeren in...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste...