Keine Artikel
Zutaten:
66% Waldpreiselbeeren, Zucker, Single Malt Whisky (5%), Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin
| Menge | Rabatt | Sie sparen |
|---|---|---|
| 6 | 5% | Bis zu 2,10 € |
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303012 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 172 kcal / 720 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Ingwer kandiert in SirupAbtropfgewicht: 140g
Österreichs führender Hersteller für...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
Hergestellt aus handselektierten Himbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Klassischer Wiener Marillenröster (D:...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste...