Keine Artikel
Zutaten:
70% Erdbeeren, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Kardamomsaat (0,3%)
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302831 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 182 kcal / 761 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| - davon Zucker | 42 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Erwin Gegenbauer Essige - Vollreife...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Orangen unter...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste...