Keine Artikel
Zutaten:
70% Marillen/Aprikosen, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302794 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 189 kcal / 791 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| - davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Aus dem Saft pflückfrischer, saftiger Marillen...
Hergestellt aus handselektierten Brombeeren...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Österreichs führender Hersteller für...
Traminer Beerenauslese WeingeleeWeingelee (5,0...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" Konfitüren -...