Keine Artikel
Zutaten:
70% Fruchanteil, Heidelbeeren (65%), Zucker, Ingwer (5%), Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Menge | Rabatt | Sie sparen |
|---|---|---|
| 6 | 5% | Bis zu 2,10 € |
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303821 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 197 kcal / 824 kJ |
| Fett | 3.9 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| - davon Zucker | 37 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Heidelbeeren Kompott (D: Heidelbeeren in...
Klassischer Wiener Marillenröster (D:...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Himbeerfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
Gölles Apfelessig wird aus den steirischen...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste...