Keine Artikel
Zutaten:
70% Waldpreiselbeeren, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Grüner Pfeffer (0,5%)
| Menge | Rabatt | Sie sparen |
|---|---|---|
| 6 | 5% | Bis zu 2,10 € |
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302855 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 172 kcal / 720 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| - davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Brombeeren...
"Die Limitierten" Konfitüren - Marillen aus dem...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassischer Wiener Marillenröster (D:...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste...