Keine Artikel

Zutaten:
Himbeeren, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084737 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 184 kcal / 770 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter...
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Himbeerfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten Brombeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...