Keine Artikel

Zutaten:
70% Wald-Preiselbeeren, Zucker, Wasser, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400304088 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 174 kcal / 728 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 42 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Erdbeeren...
Rhabarber Kompott (D: Rhabarber in...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Österreichs führender Hersteller für...
Hergestellt aus handselektierten Heidelbeeren...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Staud's Wien Jubiläums-Ausgabe mit...
Ananas Kompott (D: Ananas in...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...