Keine Artikel

Zutaten:
70% Himbeeren, Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303937 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 184 kcal / 770 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| - davon Zucker | 39 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Zweigelt ist eine typisch österreichische...
"Die Limitierten" Konfitüren - Marillen aus dem...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Rhabarber Kompott (D: Rhabarber in...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...
Hergestellt aus handselektierten...
Klassische Wiener Konfitüre mit...
Feinste Gewürze aus dem Hause WIBERG...