Keine Artikel
Zutaten:
Rosé Grapefruits mit Schalen in Streifen, Zucker, Geliermittel Pektin, Schwarzer .Johannisbeersaft, Grapefruitschalenöl
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300530 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 192 kcal / 803 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| - davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Hergestellt aus handselektierten Preiselbeeren...
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Hergestellt aus handselektierten Blutorange...
Erwin Gegenbauer Essige - Spargelessig, der aus...
Hergestellt aus handselektierten Blutorangen...
Eine Delikatesse aus Österreich - fein...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Hergestellt aus handselektierten Weichseln...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Bananenfruchtaufstrich mit Schokoladenkuvertüre
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...