Keine Artikel
Zutaten:
Früchte (Ananas, Pfirsich, Mango, Banane, Passionsfrucht), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat, Gewürze.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300523 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 198 kcal / 828 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| - davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Kaffeegelee mit Schokoladenkuvertüre
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
"Die Limitierten" KonfitürenBeste Lage, beste...
Rhabarber Kompott (D: Rhabarber in...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Hergestellt aus handselektierten Heidelbeeren...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Leichtkonfitüre 60% Fr. m. Apfelfruchtsüße u....
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Hergestellt aus handselektierten...