Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, 33% Himbeersaft, 2% Himbeersaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301643 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 39 kcal / 163 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| - davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Aus dem Saft vollreifer, pflückfrischer...
"Die Limitierten" Konfitüren - Marillen aus dem...
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Früchte in Alkohol (16 vol%)Nicht geeignet für...
Klassischer Wiener Fruchtsirup gesüßt mit...
Reine Frucht Apfelmus Delicious gesüßt mit...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup