Keine Artikel

Zutaten:
Zucker, 30% Blutorangensaft, 6% Blutorangensaftkonzentrat, Zitronen- und Aroniasaftkonzentrat, natürliches Schalenöl.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301667 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 40 kcal / 167 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| - davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Apfelmus Delicious, fein gewürzt
"Die Limitierten" Konfitüren - Beste Lage,...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Alt Wiener Zwetschkenröster (D:...
Staud's Wien zuckerreduzierte Variante mit...
Ein hochwertiges Produkt der Hink...
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Klassischer Wiener Fruchtsirup
Österreichs führender Hersteller für...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Klassische Wiener Konfitüre mit Edelbränden...
Staud's Geschenkset "Edition Sisi & Franz"....
Hergestellt aus handselektierten Marillen unter...
Klassischer Wiener Fruchtsirup